




Фен-щётка Babyliss Perfect Finish AS126E — 1000 Вт, ионизация, керамика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Main
| Device type | volume brush |
| Power | 1000 V |
| Number of air flow speed | 2 pcs |
| Modes | hair straightening |
| cold blow | |
| Nozzles included | concentrator |
| For hair straightening | |
| Length of cord | 2.5 m |
| Colour | black |
| The weight | 900 g |
Physical
| Additionally | AC motor |
| Surface heating element | ceramics |
| Dimensions (WxHxD) | 8х28х8 cm |
| Complete set | Hair dryer |
| 4 nozzles |
Gross size
| Width | 330 mm |
| Height | 90 mm |
| Length | 150 mm |
| Weight | 0.85 kg |
| Volume | 0.0045 m3 |
Warranty
| Warranty | 36 months |
(AS126E)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | концентратор, Для випрямлення волосся |
| Особенности | іонізація |
| Режими | випрямлення волосся, холодний обдув |
- Цена: 2 828 ₴





