




Фен-щётка Babyliss Shape & Smooth AS82E — 800 Вт, керамика, чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта фен-щетка BaByliss AS82E поможет вам сделать безупречную укладку. Фен-щетка укомплектована двумя насадками для придания объема вашей прическе и укладке волос.
Мощность аппарата 800 Вт – позволит вам высушить волосы в процессе укладки.
Очень проста в применении, экономит ваше время при укладке. Идеально подходит для тех, кто устал от укладки с помощью брашинга.
(AS82E)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 4 |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.415 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ефекту «природної хвилі», для об'єму |
| Насадки в комплекті | гребінець, щітка з натуральною щетиною |
| Особенности | без індикації |
| Режими | створення об'єму, природна хвиля, холодний обдув |
- Цена: 1 519 ₴





