




Фен-щётка Philips 3000 Series BHA301 — 800 Вт, керамика, серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен-щетка |
| Серия | 3000 Series |
| Назначение | для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для об'єму |
| Мощность | 800 Вт |
| Кол-во скоростных режимов | 3 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Режимы | холодный обдув |
| Насадки в комплекте | термощетка /22 мм; 38 мм., Щетка обогащена аргановым маслом, узкая насадка-концентратор /для потужного струменя повітря |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | серый |
| Вес | 567 г |
Гарантийный срок: 24
(BHA301/00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.567 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для об'єму |
| Насадки в комплекті | термощітка/22 мм; 38 мм., Щітка збагачена аргановою олією, вузька насадка-концентратор/для потужного струменя повітря |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | холодний обдув |
| Серия | 3000 Series |
- Цена: 2 027 ₴





