АКЦІЯ!
-10%










Фен-щётка Philips 3000 Series BHA310 — 800 Вт, керамика, турмалин, розовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные
Тип устройства - фен-щетка
Мощность 800 Вт
Кол-во температурных режимов - 3
Число скоростей воздушного потока - 2 шт
Режимы:
- ионизации
- создание волн /естественных
- массажная щетка /для выпрямления волос и создания естественных прямых причесок
- создание гладкой прически
- создание объема
- холодный обдув /для ласковой сушки
Насадки в комплекте
- щетка с втягиваемой щетиной /30-мм щетка с выдвижной щетиной для четких волн
- щетка со смешанной щетиной
- тонкий концентратор /для мощной струи воздуха
Щетка обогащена аргановым маслом
Особенности - петля для подвешивания
Длина шнура - 1.8 м
Цвет - розовый
Вес 567 г
Особенности:
- Поверхность нагревательного элемента стайлера керамика
- Безопасность защита от перегрева
Физические характеристики:
- Диаметр щетки 38 мм
- Дополнительно Настройка Care+
- Покрытие нагревательного элемента керамика
Габариты брутто:
Ширина 320 мм
Высота 60 мм
Длина 200 мм
Вес 0.77 кг
Объем 0.0038 м3.
Гарантия 24 месяца
(BHA310/00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.567 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | щітка зі щетиною, що втягується /30-мм щітка з висувною щетиною для чітких хвиль, щітка зі змішаною щетиною, тонкий концентратор/для потужного струменя повітря, Щітка збагачена аргановою олією |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, створення хвиль/природних, масажна щітка/для випрямлення волосся і створення природних прямих зачісок, створення гладкої зачіски, створення об'єму, холодний обдув/для лагідного сушіння |
| Серия | 3000 Series |
- Цена: 2 225 ₴





