АКЦІЯ!
-10%










Фен-щётка Philips 5000 Series BHA530 — 1000 Вт, ионизация, 5 насадок, синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - фен-щётки
Серия - Series 5000
Тип управления -Механическое
Выбор температуры нагрева -Есть
Количество температурных режимов -3
Количество скоростей- 2
Для создания:
- Гладкой прически
- Естественной волны
- Объема
Диаметр щётки -30 мм
Режимы и функции:
- 3 режима температуры
- Ионизация
Насадки:
- Концентратор
- Насадка-расческа
- Прямая насадка
- Щетка
- Щетка с выдвижными щетинами
- Щетка с пластиковыми зубчиками
Материал покрытия -Керамика
Особенности:
- Разнообразные укладки с заботой о волосах
- 5 насадок для укладки
- Равномерное распределение тепла
- В 4 раза больше ионов
- Керамическое покрытие с аргановым маслом
Комплектация:
- Фен-щетка
- Концентратор
- Щетка с выдвижными щетинами
- Щетка со смешанной щетиной
- Массажная щётка
- Насадка для объема
Длина шнура -200 см
Вес -0.450 кг
Мощность- 1000 Вт
Цвет -Синий
Индикация нагрева - Отсутствует
Дополнительные характеристики:
- 38-мм термощетка для гладких причесок и волн
- Щетка обогащена аргановым маслом
- Настройка Care для лучшей защиты во время сушки и укладки
- Настройка холодного воздуха для мягкой сушки
- Узкая насадка-концентратор для мощной струи воздуха
- Массажная щетка для выпрямления волос и создания естественных прямых причесок
- 30-мм щетка с выдвижной щетиной для четких волн
- Насадка для придания объема волос у корней
(BHA530/00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для гладкої зачіски, для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для прикореневого об'єму |
| Насадки в комплекті | концентратор, насадка для прикореневого об'єму, щітка зі змішаною щетиною, щітка з висувними щетинами, масажна щітка |
| Особенности | петля для підвішування, іонізація, з терморегулятором |
| Режими | створення гладкої зачіски, створення об'єму, природна хвиля, холодний обдув |
| Серия | Air Styler 5000 |
- Цена: 2 854 ₴






