АКЦІЯ!
-10%










Фен-щётка Philips 7000 Series BHA735 — 1000 Вт, ионизация, керамика, турмалин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен-щетка |
| Серия | 7000 Series |
| Назначение | для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для прикореневого об'єму |
| Мощность | 1000 Вт |
| Кол-во скоростных режимов | 3 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Режимы | ионизация, вращение насадки |
| Насадки в комплекте | щетка, круглая щетка, щетка с выдвижной щетиной, крышка для щетки /3 шт. |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | розовый |
| Вес | 941 г |
Гарантийный срок: 24
(BHA735/00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.941 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для прикореневого об'єму |
| Насадки в комплекті | щітка, кругла щітка, щітка з висувною щетиною, кришка для щітки/3 шт. |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація, обертання насадки |
| Серия | 7000 Series |
- Цена: 4 484 ₴





