АКЦІЯ!
-10%










Фен-щётка Remington Dry & Style Caring — 400 Вт, ионизация, керамика, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип управления – Механическое
Выбор температуры нагрева – Есть
Режимы и функции - Ионизация
Диаметр щетки – 25 мм
Насадки - Щетка
Термоизолированный наконечник.
Материал покрытия - Керамика,Пластик
Особенности:
Функция ионизации избавит волосы от электризации и придаст им ухоженный вид.
Комплектация:
•Стайлер
•Насадка-щетка с мягкой щетиной 25 мм
•Насадка-щетка 19 мм
•Инструкция
•Гарантийный талон
Длина шнура – 180 см
Вес – 0.33 кг
Мощность -400 Вт
Цвет - Черный с золотым.
Индикация нагрева - Нет
Дополнительные характеристики:
•Шарнирный шнур
•Петля для подвешивания
(AS7100)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | щітка, насадка-щітка з м'якою щетиною |
| Особенности | петля для підвішування |
| Режими | іонізація |
- Цена: 1 266 ₴





