АКЦІЯ!
-3%










Щётка-выпрямитель Philips Series 5000 BHH885 — 150–200°C, керамика, синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | щетка-выпрямитель /Прямокутна |
| Серия | 5000 Series |
| Назначение | для гладкой прически |
| Кол-во температурных режимов | 3 150/170/200 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Режимы | создание гладкой прически |
| Особенности | петля для подвешивания, автоотключение, індикація нагріву |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный |
| Вес | 499 г |
Гарантийный срок: 24
(BHH885/00)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Выпрямители |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 499 г |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 /150/170/200 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Назначение | для гладкої зачіски |
| Особенности | петля для підвішування, автовідключення, індикація нагріву |
| Режими | створення гладкої зачіски |
| Серия | 5000 Series |
| Тип устройства | щітка-випрямляч/Прямокутна |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 745 ₴



