АКЦІЯ!
-3%










Фотопринтер Fujifilm Instax Link Wide — портативный, серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель | Фотопринтер INSTAX LINK WIDE M |
| Фотобумага | FUJIFILM instax WIDE Instant Film (продается отдельно) |
| Размер снимка | 86 мм x 108 мм |
| Размер изображения | 62 мм x 99 мм |
| Способпереноса изображения | 3-цветная экспозиция с помощью OLED-матрицы |
| Размер изображения | 800 x 1260 пикселов |
| Разрешение печати | 12,5 точек / мм (318 DPI, размер точки 80 мкм) |
| Уровни печати | 256 (RGB) |
| Интерфейсы | Bluetooth версии 4.2 (BLE) |
| Формат изображения | JPEG, PNG, HEIF, DNG |
| Время печати | прибл. 12 с. |
| Источник питания | Перезаряжаемая литий-ионная аккумуляторная батарея (встроенного типа: несъемная) (~ 100 отпечатков) Время зарядки: ~ от 80 до 120 минут |
| Теспература использования | От +5 ° C до +40 ° C (без конденсата) |
| Размер (ШхВхГ), мм. | 127.5 x 33,7 х139 (без выступов) |
| Вес, г. | 340 г (без картриджа) |
| Комплектация | Кабель Micro-USB Подставка Ремешок |
(16719586)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 33.7x177.5x139 |
| Макс. роздільна здатність, dpi | 318 dpi |
| Провідні інтерфейси | microUSB |
| Підтримка ОС | Android, iOS |
| Технологія друку | 3-кольорова експозиція за допомогою OLED-матриці |
| Тип | Фотопринтер |
| Цветность | кольоровий |
| Швидкість друку , 10х15 см | 12 сек/фото |
- Цена: 8 796 ₴





