



Проектор Acer M311 — WXGA, 4500 lm, Wi-Fi, Aptoide
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технология: | DLP™ |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Световой поток: | 4500/3600 ANSI lm |
| Контраст: | 20000:1 |
| Оптический трансфокатор (зум): | х1.1 ручной |
| Проекционное отношение: | 1,54-1,72 |
| Фокусировка: | ручная; f=21.85-24 мм |
| Лампа (Вт, срок работы): | 220, 6000/15000 часов |
| Энергопотребление (Вт): | 265 |
| Вход: | VGA, HDMI x2, RCA, , stereo mini jack, USB Type A (WiFi opt.), RS232 |
| Выход: | stereo mini jack, USB Type A (5V/1A) |
| Динамик (Вт): | 10 |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V= ±40° |
| Шум (дБ): | 32/24 |
| Масса (кг): | 2.7 |
| Габариты (мм): | 313 x 240 x 114 |
(MR.JUT11.00M)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114x313x240 |
| Діагональ зображення | 1.54 - 1.72 м |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 /WXGA |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Формати зображення | 16:10, 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 4500 лм |
- Цена: 24 216 ₴

