




Проектор Acer P1257i — XGA, 4800 lm, Wi-Fi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технология | DLP™ |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Световой поток: | 4500/3600 ANSI lm |
| Контраст: | 20000:1 |
| Оптический трансфокатор (зум): | х1.3 ручной |
| Проекционное отношение: | 1,51-1,97 |
| Фокусировка: | ручная; f=16.88-21.88 мм |
| Лампа (Вт, срок работы): | 203, 5000/15000 часов |
| Энергопотребление (Вт): | 260 |
| Вход: | VGA, HDMI x2, RCA, stereo mini jack, USB Type A, RS232 |
| Выход: | VGA, stereo mini jack, USB Type A (5V/1.5A) |
| Динамик (Вт): | 10 |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V= ±40° |
| Шум (дБ): | 31/26 |
| Масса (кг): | 2.4 |
| Габариты (мм): | 300 x 220 x 105 |
(MR.JUR11.001)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 300 x 220 |
| Діагональ зображення | 1.51 - 1.97 м |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 /XGA |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Формати зображення | 16:10, 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 4500 лм |
- Цена: 24 119 ₴



