АКЦІЯ!
-10%










Проектор Acer S1286H — XGA, 4000 lm, короткофокусный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология: DLP™
Технология 3D: активная (DLP 3D)
Разрешение: 1024 x 768 (XGA)
Соотношение сторон: 4:3
Яркость: 3500 ANSI Lm (2800 ANSI Lm eco)
Контраст: 20000:1
Зум х2 цифровой; f=7.15 мм
Фокусировка: ручная
Проекционное отношение: 0.617:1
Лампа (Вт, срок работы): 220, 5000/10000 часов
Энергопотребление (Вт): 270
Входы: VGA, HDMI, RCA, S-Video, stereo mini jack, RS232
Выходы: VGA, stereo mini jack, USB type A (5V, 1A)
Динамик (Вт): 16
Коррекция трапецеидальных искажений: V= ±40°
Шум (дБ): 32/24
Масса (кг): 3.1
Габариты (мм): 313 x 114 x 255
(MR.JQF11.001)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 313 x 114 x 255 |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=7.15 мм |
| Поддержка 3D | 1 |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/0.617:1 |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 /XGA |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Формати зображення | 4:3 |
| Яскравість екрану | 4000 лм // 3200 ANSI Lm eco |
- Цена: 25 268 ₴

