



Проектор Acer X1123HP — SVGA, 4000 lm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технология: | DLP™ |
| Разрешение: | 800 x 600 (SVGA) |
| Яркость: | 4000/3200 ANSI lm |
| Контраст: | 20000:1 |
| Оптический трансфокатор (зум): | х1.1 ручной |
| Проекционное отношение: | 1,96-2,15 |
| Фокусировка: | ручная; f=22-24,01 мм |
| Лампа (Вт, срок работы): | 210, 5000/15000 часов |
| Энергопотребление (Вт): | 260 |
| Вход: | VGA, HDMI, RCA, stereo mini jack, RS232 |
| Выход: | VGA, stereo mini jack |
| Динамик (Вт): | 3 |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V= ±40° |
| Шум (дБ): | 33/29 |
| Масса (кг): | 2,4 |
| Габариты (мм): | 300 x 220 x 105 |
(MR.JSA11.001)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | HDMI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 300 x 220 |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне/ f=22-24,01 мм |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1,96-2,15 |
| Реальна роздільна здатність | 800 x 600 /(SVGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Формати зображення | 4:3 |
| Яскравість екрану | 3200 лм // 4000 лм |
- Цена: 17 658 ₴

