АКЦІЯ!
-3%










Проектор Acer X1128H — SVGA, 4800 lm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технология: | DLP™ |
| Разрешение: | 800 x 600 (SVGA) |
| Световой поток: | 4800/3840 ANSI lm |
| Контраст: | 20000:1 |
| Оптический трансфокатор (зум): | х1.1 ручной |
| Проекционное отношение: | 1,94-2,16 |
| Фокусировка: | ручная; f=21.85-24.01 мм |
| Лампа (Вт, срок работы): | 220, 6000/15000 часов |
| Энергопотребление (Вт): | 275 |
| Вход: | VGA, HDMI, RCA, stereo mini jack, RS232 |
| Выход: | VGA, stereo mini jack, USB Type A (5V/1A) |
| Динамик (Вт): | 3 |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V= ±40° |
| Шум (дБ): | 32/24 |
| Масса (кг): | 2,8 |
| Габариты (мм): | 313 x 240 x 114 |
(MR.JTG11.001)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=21.85-24.01 мм |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/1,94-2,16 |
| Реальна роздільна здатність | 800 x 600 /SVGA |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Формати зображення | 4:3 |
| Яскравість екрану | 4500 лм /3600 ANSI lm |
- Цена: 17 754 ₴


