АКЦІЯ!
-3%










Проектор Acer X1129HP — SVGA, 4800 lm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технология: | DLP™ |
| Разрешение: | 800 x 600 (SVGA) |
| Световой поток: | 4800/3840 ANSI lm |
| Контраст: | 20000:1 |
| Оптический трансфокатор (зум): | х1.1 ручной |
| Проекционное отношение: | 1.96-2.15 |
| Фокусировка: | ручная; f=22-24.1 мм |
| Лампа (Вт, срок работы): | 210, 5000/15000 часов |
| Энергопотребление (Вт): | 260 |
| Вход: | VGA, HDMI, RCA, stereo mini jack, RS232 |
| Выход: | VGA, stereo mini jack, USB mini B |
| Динамик (Вт): | 3 |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V= ±40° |
| Шум (дБ): | 32/29 |
| Масса (кг): | 2.4 |
| Габариты (мм): | 300 x 220 x 105 |
(MR.JUH11.001)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 300 x 220 |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=22-24.1 мм |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/1.96-2.15 |
| Реальна роздільна здатність | 800 x 600 /SVGA |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Формати зображення | 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 4500 лм /3600 ANSI lm |
- Цена: 17 931 ₴



