АКЦІЯ!
-3%










Проектор Epson CO-FD01 — Full HD, 3000 lm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технология | 3LCD |
| Разрешение: | 1920×1080, Full HD |
| Световой поток (lm): | 3000/2000 |
| Контраст: | 350:1 |
| Оптический трансфокатор (зум): | x1.35 цифровой |
| Проекционное отношение: | 1.19 |
| Фокусировка: | ручная; f=16.4 мм |
| Лампа (Вт, срок работы в часах): | 188, 6000/12000 |
| Энергопотребление (Вт): | 284 |
| Вход: | HDMI, USB Type A (5V 2A), USB Type B |
| Динамик (Вт): | 5 |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V= ±30° H= ±30° |
| Шум (дБ): | 38/29 |
| Масса (кг): | 2.4 |
| Габариты (мм): | 295×87×211 |
(V11HA84240)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 87 x 295 x 211 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне/ f=16.4 мм |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/1.19 |
| Реальна роздільна здатність | 1920×1080 |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Формати зображення | 16:9 |
| Яскравість екрану | 3000 лм |
- Цена: 31 442 ₴






