АКЦІЯ!
-3%










Проектор Epson EB-X49 — XGA, 3600 lm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технология | 3LCD |
| Разрешение: | 1024×768, XGA |
| Яркость (lm): | 3600 |
| Контраст: | 16000:1 |
| Оптический трансфокатор (зум): | x1.2 ручной |
| Проекционное отношение: | 1.48-1.77 |
| Фокусировка: | ручная; f=16.9-20.28 мм |
| Лампа (Вт, срок работы в часах): | 210, 6000/12000 |
| Энергопотребление (Вт): | 327 |
| Вход: | VGA x2, HDMI, RCA, stereo RCA x2, stereo mini jack, USB Type A, USB Type B, RS-232C, RJ45, WiFi (опц.) |
| Выход: | VGA, stereo mini jack |
| Динамик (Вт): | 5 |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | V= ±30° H= ±30° |
| Шум (дБ): | 37/28 |
| Масса (кг): | 2.7 |
| Габариты (мм): | 302×92×249 |
(V11H982040)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92 x 302 x 249 |
| Класс устройства | для презентацій |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=16.9-20.28 мм |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.48-1.77 |
| Реальна роздільна здатність | 1024×768 /XGA |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Формати зображення | 16:10, 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 3600 лм |
- Цена: 32 476 ₴



