


Измельчитель садовый Einhell GC-RS 2540 — 2500 Вт, рез до 40 мм, низкошумный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-RS 2540 предназначен для измельчения веток, растений и прочих отходов из Вашего сада. Мощный мотор измельчителя с максимальной потребляемой мощностью в 2500 Вт обеспечивает врашение 8-ми лезвиевого барабанного ножа с максимальной скоростью 40 об/мин обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 40 мм. Его длинный барабанный нож мощно втягивает ветки в большое отверстие воронки. Садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540 имеет эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт S1 2500 Вт S6 40% |
| Частота вращения х.х: | 40 об/мин |
| Макс ветки: | 40 мм |
| Вес нетто: | 11,2 кг |
| Вес брутто: | 12,7 кг |
| Размеры в упаковке: | 625 x 280 x 480 мм |
(3430620)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр подрібнювального матеріалу | 40 мм /макс. |
| Питание | Сеть 230В |
| Реверсивний хід | 1 |
| Тип | подрібнювач |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 8 743 ₴

