




Аккумуляторные ножницы для травы Einhell GE-CG 18/100 Li T — 18 В, лезвия 10/20 см, телескопическая штанга
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы садовые аккумуляторные Einhell GE-CG 18/100 Li T – Solo – это идеальный помощник для садоводов, которые ценят гибкость и комфорт при подстригании растений.
Ножницы являются устройством семейства Einhell Power X-Change.
Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change.
Надежный металлический редуктор передает крутящий момент от двигателя ножу.
В комплект поставки входят насадка для стрижки кустов и насадка для стрижки травы.
Замену насадок можно произвести легко вручную без дополнительного инструмента.
Выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска.
Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надежно фиксируется в руке.
В комплект поставки входит ручка для удобной вертикальной работы.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно.
Ножницы являются устройством семейства Einhell Power X-Change.
Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change.
Надежный металлический редуктор передает крутящий момент от двигателя ножу.
В комплект поставки входят насадка для стрижки кустов и насадка для стрижки травы.
Замену насадок можно произвести легко вручную без дополнительного инструмента.
Выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска.
Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надежно фиксируется в руке.
В комплект поставки входит ручка для удобной вертикальной работы.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно.
(3410310)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина ножа | 100 см |
| Максимальний діаметр зрізу | 8 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип | ножиці для трави |
| Тип питания | акумуляторний |
| Цвет | чорний з червоним |
- Цена: 3 396 ₴





