АКЦІЯ!
-10%






Секатор контактный Cellfast Ergo 41-021 — рез до 18 мм, длина 20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• эргономичный одноручный секатор с наковальней и регулировкой, позволяющей регулировать отверстие рукоятки в зависимости от размеров ветвей и рук пользователя • предназначен для обрезки сухих веток • регулируемый диаметр обрезки 10-18 мм • верхняя ручка покрыта поверхностью SAFETOUCH™ • обеспечивает надежный захват и удобство использования • замок открывания • верхнее лезвие с антипригарным покрытием • пружина из нержавеющей стали
(41-021_CELLFAST)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Максимальна товщина гілок | 18 мм |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | чорний з синім |
- Цена: 756 ₴

