




Секатор контактный Neo Tools 15-203 — рез до 18 мм, длина 200 мм
Секатор контактный Neo Tools 15-203
Секатор с наковальней 200 мм, диапазон до 18 мм, регулируемый шаг 15-203 NEO – незаменимый инструмент для работы в саду, облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие. Система наковальни основана на верхнем режущем лезвии и наковальне (небольшом металлическом элементе), которая удерживает ветку при резке и передает энергию, необходимую для достижения цели. Это сводит к минимуму усилия, необходимые для выполнения движения, и позволяет работать даже с более крупными ветвями (до 18 мм в диаметре). Этот тип секатора удобен для обрезки одеревеневших стеблей или тонких сухих ветвей. Расстояние между регулируемыми лезвиями позволяет настроить инструмент в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Эргономичная ручка с мягкими и прорезиненными элементами TPR повышает удобство использования секатора и позволяет проводить долгие часы работы, не опасаясь болезненных мозолей. Лезвие имеет антипригарное покрытие и предназначено для резки твердой и сухой древесины. Это практическое решение позволяет содержать инструмент в чистоте и всегда готов к работе.
Характеристики товара:
- Лезвие: с PTFE покрытием да
- Общая длина изделия: 200 мм.
- Диаметр резки: 18 мм
- Держатель: прорезиненный
(15-203)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Максимальний діаметр зрізу | 18 мм |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | чорний, сірий, помаранчевий |
- Цена: 1 040 ₴





