АКЦІЯ!
-10%










Секатор контактный Neo Tools 15-211 — рез до 20 мм, длина 210 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор контактный Neo Tools 15-211
Секатор наковальнеобразный 210 мм, диапазон до 20 мм, материал: ПП, ручка с резиновым покрытием TPR 15-211 фирмы NEO общей длиной 210 мм и максимальным диаметром реза 20 мм. Оснащена крепкими стальными лезвиями с антипригарным покрытием. Имеет возможность работать с жесткой и сухой древесиной. Также хорошо подходит для обрезки деревянных стеблей. Имеет эргономичную полипропиленовую ручку с мягкими деталями из резины TPR. Характеризуется долговечностью и высокой степенью безопасности при использовании – в том числе благодаря возможности блокировки клинка. Рекомендовано для профессионалов и любителей садоводства.
Характеристики товара:
- Полная длина изделия: 210 мм.
- Вес нетто: 178 г
- Длина лезвия: 45 мм
- Диаметр резки: 20 мм
(15-211)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.178 кг |
| Максимальний діаметр зрізу | 20 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Общая длина | 210 мм /(45 мм - довжина леза) |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
- Цена: 409 ₴



