АКЦІЯ!
-5%










Секатор контактный Neo Tools 15-213 — рез до 20 мм, длина 210 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор контактный Neo Tools 15-213
Секатор наковальнеобразный 210 мм, часть до 20 мм, алюминиевый, ручка с резиновым покрытием TPR 15-213 от NEO общей длиной 210 мм и максимальным диаметром резки 20 мм. Оснащена крепкими стальными лезвиями с антипригарным покрытием. Имеет возможность работать с жесткой и сухой древесиной. Также хорошо подходит для обрезки деревянных стеблей. Имеет эргономичную алюминиевую ручку с мягкими деталями из резины TPR. Характеризуется долговечностью и высокой степенью безопасности при использовании – в том числе за счет возможности блокировки клинка. Рекомендовано для профессионалов и любителей садоводства.
Характеристики товара:
- Диаметр резки: 20 мм
- Длина лезвия: 43 мм
- Держатель: двухматериальный
- Полная длина изделия: 210 мм
- Вес нетто: 232 г
(15-213)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.232 кг |
| Длина ножа | 43 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | сірий, помаранчевий |
- Цена: 644 ₴

