АКЦІЯ!
-10%






Секатор плоскостной Cellfast Basic 42-400 — рез до 16 мм, длина 20.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Одноручный секатор, предназначенный для резки свежей древесины • Нескользящая поверхность SAFETOUCH™ для надежного захвата и удобного использования • Верхнее лезвие с антипригарным покрытием гарантирует безопасный для растений срез • Изготовлено из алюминия и высокоуглеродистой стали, что делает секатор очень прочный и исключительно острый • максимальный диаметр резки 16 мм • включает предохранитель • общая длина: 205 мм • ширина: 60 мм • высота: 20 мм • вес брутто: 218,2 г
(42-400)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 218 кг |
| Максимальна товщина гілок | 16 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | Серый |
- Цена: 305 ₴

