




Секатор плоскостной Neo Tools 15-200 — рез до 15 мм, длина 185 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор плоскостной Neo Tools 15-200
Секатор by-pass 185 мм, диапазон до 15 мм, регулируемый шаг 15-200 NEO – незаменимый инструмент для работы в саду, облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие. Система by-pass, подобная используемой в традиционных ножницах, делает работу еще проще. Лезвия проходят очень близко друг к другу, благодаря чему срез получается резким и гладким. Этот тип секатора полезен для ухода за свежими, нежными ветвями, побегами кустов, деревьев, цветов, трав или виноградников. Расстояние между регулируемыми лезвиями позволяет персонализировать инструмент в соответствии с индивидуальными потребностями. Эргономичная ручка с мягкими элементами повышает удобство использования секатора и позволяет проводить долгие часы работы, не опасаясь болезненных мозолей. Лезвие имеет антипригарное покрытие и предназначено для резки свежей древесины. Это практическое решение позволяет содержать инструмент в чистоте и всегда готов к работе.
Характеристики товара:
- Тип секатора: обходной
- Полная длина изделия: 185 мм
- Длина лезвия: 45 мм
- Диаметр резки: 15 мм
(15-200)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.164 кг |
| Длина ножа | 45 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 15 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 640 ₴





