




Секатор плоскостной Neo Tools 15-202 — рез до 18 мм, длина 200 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор плоскостной Neo Tools 15-202
Секатор by-pass 200 мм, диапазон до 18 мм, регулируемый шаг 15-202 NEO – незаменимый инструмент для работы в саду, облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие. Система by-pass, подобная используемой в традиционных ножницах, делает работу еще проще. Лезвия проходят очень близко друг к другу, благодаря чему срез получается резким и гладким. Этот тип секатора полезен для ухода за свежими, нежными ветвями, побегами кустов, деревьев, цветов, трав или виноградников. Расстояние между регулируемыми лезвиями позволяет персонализировать инструмент в соответствии с индивидуальными потребностями. Эргономичная ручка с мягкими и прорезиненными элементами TPR повышает удобство использования секатора и позволяет проводить долгие часы работы, не опасаясь болезненных мозолей. Лезвие имеет антипригарное покрытие и предназначено для резки свежей древесины. Это практическое решение позволяет содержать инструмент в чистоте и всегда готов к работе.
Характеристики товара:
- Тип секатора: by-pass
- Полная длина продукта: 200 мм
- Длина лезвия: 50 мм
- Диаметр резки: 18 мм
- Держатель: резиновый
(15-202)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.248 кг |
| Длина ножа | 50 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 18 мм |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | чорний, сірий, помаранчевий |
- Цена: 1 107 ₴





