АКЦІЯ!
-5%










Секатор плоскостной Neo Tools 15-212 — рез до 20 мм, длина 210 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор плоскостной Neo Tools 15-212
Обходной секатор 210 мм, диапазон до 20 мм, алюминиевый, ручка с резиновым покрытием TPR 15-212 от NEO общей длиной 210 мм обеспечивает диаметр резки до 20 мм. Секатор оснащен стальными лезвиями с антипригарным покрытием. Хорошо подходит для срезки цветов, обрезки живых веток и молодых побегов. Имеет эргономичную алюминиевую ручку с мягкими компонентами TPR. Благодаря холсту для свежей и влажной древесины характеризуется повышенными возможностями. Блокировка лезвия повышает безопасность инструмента. Секатор NEO рекомендован для профессионалов и любителей садоводства.
Характеристики товара:
- Тип секатора: обходной
- Полная длина изделия: 210 мм.
- Вес нетто: 228 г
- Длина лезвия: 46 мм
- Держатель: двухматериальный
- Диаметр резки: 20 мм
(15-212)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.228 кг |
| Длина ножа | 46 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | чорний, сірий |
- Цена: 644 ₴


