АКЦІЯ!
-10%




Секатор плоскостной Verto 15G204 — рез до 15 мм, прорезиненная рукоятка, длина 220 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор плоскостной Verto 15G204
Универсальный секатор ножниц предназначен для растений с максимальным диаметром реза 15 мм. Одноручный инструмент VERTO длиной 220 мм, отличающийся прочностью и надежностью – для профессионалов и любителей садоводства. Оснащен лезвием 56 мм, покрытым практичным тефлоновым покрытием, которое предотвращает коррозию и облегчает работу с мокрой и сухой древесиной. Секатор имеет противоскользящую ручку. На корпусе имеется фиксатор для предотвращения неожиданного открывания, влияющего на комфорт и безопасность использования инструмента.
Характеристики товара:
- Общая длина изделия: 200 мм
- Длина лезвия: 56 мм
- Диаметр резки: 15 мм
- Вес: 272 г
- Лезвие: с PTFE покрытием
- Тип: обходной
- Рукоятка: резина + пластик
(15G204)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 5.6 см |
| Максимальний діаметр зрізу | 15 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Тип | сікатор/by-pass |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 427 ₴

