АКЦІЯ!
-5%










Сучкорез контактный Verto 15G251 — рез до 35 мм, длина 680 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез контактный Verto 15G251
Сучкорез с наковальней VERTO (арт. 15G251) длиной 680 мм и диаметром резки до 35 мм. Предназначен для резки тонких и толстых ветвей. Лезвия длиной 80 мм покрыты тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Рычажный механизм значительно упрощает работу инструментом. Ручка эргономичной формы обеспечивает безопасность и комфорт при работе.
Характеристики товара:
- Общая длина изделия: 680 мм
- Длина лезвия: 80 мм
- Диаметр резки: 35 мм
- Вес: 1126 г
- Лезвие: с PTFE покрытием
- Рукоятка: пластик
(15G251)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 80 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 35 мм |
| Общая длина | 740 мм |
| Тип | сучкоріз |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | салатовий, зелений |
- Цена: 1 001 ₴



