АКЦІЯ!
-10%


Сучкорез плоскостной Verto 15G250 — рез до 30 мм, длина 700 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез плоскостной Verto 15G250
Сучкорез универсальный VERTO (арт. 15G250) длиной 700 мм и диаметром резки до 30 мм. Секатор типа «by-pass», предназначенный для резки тонких и толстых веток. Лезвия длиной 60 мм покрыты тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Ручка эргономичной формы обеспечивает безопасность и комфорт при работе.
Характеристики товара:
- Общая длина изделия: 700 мм
- Длина лезвия: 60 мм
- Диаметр резки: 30 мм
- Вес: 1116 г
- Лезвие: с PTFE покрытием
- Тип: обходной
- Рукоятка: пластик + резина
(15G250)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 6 см /лезвие |
| Максимальний діаметр зрізу | 30 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Тип | сучкоріз |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | салатовий |
- Цена: 628 ₴

