АКЦІЯ!
-10%










Сучкорез плоскостной Verto 15G252 — рез до 35 мм, длина 680 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез плоскостной Verto 15G252
Сучкорез универсальный VERTO (арт. 15G252) длиной 680 мм и диаметром резки до 35 мм. Секатор типа «by-pass», предназначенный для резки тонких и толстых веток. Лезвия длиной 96 мм покрыты тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Ручка эргономичной формы обеспечивает безопасность и комфорт при работе.
Характеристики товара:
- Общая длина изделия: 680 мм
- Длина лезвия: 96 мм
- Диаметр резки: 35 мм
- Вес: 1150 г
- Лезвие: с PTFE покрытием
- Тип: обходной
- Рукоятка: алюминиевая + пластик + резина
(15G252)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 96 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 35 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Тип | сучкоріз/by-pass |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | салатовий, зелений |
- Цена: 706 ₴





