




Сучкорез плоскостной Verto 15G254 — рез до 30 мм, прорезиненная рукоятка, длина 700 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез плоскостной Verto 15G254
Сучкорез универсальный с передачей VERTO (арт. 15G254) длиной 700 мм и диаметром резки до 30 мм. Секатор типа «by-pass», предназначенный для резки тонких и толстых веток. Лезвия длиной 100 мм покрыты тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Дополнительным преимуществом является передача, уменьшающая усилие, необходимое для резки, на 20%. Резиновая ручка эргономичной формы обеспечивает безопасность и комфорт во время работы.
Характеристики товара:
- Общая длина изделия: 700 мм
- Длина лезвия: 100 мм
- Диаметр резки: 30 мм
- Вес: 1310 г
- Лезвие: с PTFE покрытием
- Тип: обходной
- Рукоятка: резина
(15G254)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 10 см /лезвие |
| Максимальний діаметр зрізу | 30 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Тип | сікатор/by-pass |
| Тип питания | механічний |
| Цвет | салатовий |
- Цена: 1 040 ₴





