

Смеситель для кухни Franke Lina — 220 мм, поворотный, миндаль
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Lina |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Вид сместителя | однорычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соеденительных шлангов | 450 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | миндаль |
| Особенности модели | угол поворота излива 360°, многоуровневый аэратор |
(115.0626.028)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Вид монтажа | врізний |
| Довжина зливу | 22 см |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню, на мийку |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Цвет | Миндаль |
- Цена: 3 822 ₴

