

Смеситель для кухни Franke Novara Plus — 195 мм, выдвижной, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Novara |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Вид сместителя | однорычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Тип излива | с выносным шлангом |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 125 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соеденительных шлангов | 450 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | белый |
| Особенности модели | угол поворота излива 130°, многоуровневый аэратор |
| Гарантия | 2 года |
(115.0470.669)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Довжина зливу | 19.5 см |
| Кут повороту зливу | 130 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
- Цена: 5 243 ₴

