

Смеситель для кухни Franke Pola — 170 мм, поворотный, бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Pola |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Вид сместителя | однорычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соеденительных шлангов | 450 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | бежевый |
| Особенности модели | |
| угол поворота излива 360°, многоуровневый аэратор NEOPERL | |
(115.0622.947)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Довжина зливу | 17 см |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
- Цена: 2 979 ₴

