АКЦІЯ!
-3%










Соковыжималка Tefal Frutelia+ ZE370138 — центробежная, 350 Вт, чашa 0.95 л, жмых 0.5 л, бело-серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Центробежная (центрифуга) |
| Комплектация | Соковыжималка центробежная Резервуар для мякоти Крышка Толкатель Фильтр Инструкция Гарантийный талон |
| Объем ёмкости для сока | 0.95 л |
| Объем резервуара для жмыха | 0.5 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 29.5 x 17 x 26 см |
| Особенности | Пеноотделитель Автоматический выброс мякоти Система "капля-стоп" |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32 x 22 x 24.5 см |
| Вес | 1.25 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Цвет изделия | Белый / Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Число скоростей | 2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
(ZE370138)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип управления | Механическое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для соку | вбудована |
| Количество скоростей | 2/імпульс |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 350 Вт |
| Обсяг резервуара для макухи | 0.95 л |
| Особенности | Можна мити в посудомийній машині/знімні частини |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 036 ₴



