АКЦІЯ!
-3%










Шнековая соковыжималка Tefal Juice&Clean ZC420E38 — 150 Вт, чашa 0.8 л, жмых 0.8 л, серебристо-чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность | 150 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип | Шнековая |
| Комплектация | Соковыжималка Насадка для сорбета Щеточка для чистки Инструкция Гарантийный талон |
| Объем ёмкости для сока | 0.8 л |
| Объем резервуара для жмыха | 0.8 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 42.2 x 25.6 x 18.5 см |
| Насадки | Для цитрусовых Для ягод, томатов, мягких фруктов |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 38.7 x 32 x 26.8 см |
| Вид шнека | Вертикальный |
| Вес | 3.99 кг |
| Вес в упаковке | 6.1 кг |
| Цвет изделия | Черный/серебристый |
| Особенности | Автоматический выброс мякоти Система "капля-стоп" Реверс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Число скоростей | 3 и более |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
(ZC420E38)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для соку | окремостояча |
| Вес | 3.99 кг |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 150 Вт |
| Обсяг резервуара для макухи | 0.8 л |
| Обсяг резервуара для соку | 0.8 л |
| Особенности | Крапля-стоп, Фільтруюче мікро-сито/*2, Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів, Насадка для сорбету |
| Скорость вращения | 80 об/хв |
| Тип соковижималки | шнекова |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
- Цена: 7 354 ₴






