




Шнековая соковыжималка Tefal Juiceo ZC150838 — 150 Вт, чашa 0.8 л, жмых 0.8 л, насадка для цитрусовых, красно-чёрная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Шнековая |
| Комплектация | Соковыжималка Щеточка для чистки Инструкция Гарантийный талон |
| Объем ёмкости для сока | 0.8 л |
| Объем резервуара для жмыха | 0.8 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 42 x 25.8 x 19.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 39.1 x 26.8 x 32 см |
| Вес | 3.99 кг |
| Вид шнека | Вертикальный |
| Вес в упаковке | 5.9 кг |
| Цвет изделия | Черный/красный |
| Насадки | Для цитрусовых Для ягод, томатов, мягких фруктов |
| Особенности | Автоматический выброс мякоти Система "капля-стоп" Реверс |
| Число скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
(ZC150838)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для соку | окремостояча |
| Вес | 3.99 кг |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 150 Вт |
| Обсяг резервуара для макухи | 0.8 л |
| Обсяг резервуара для соку | 0.8 л |
| Особенности | Автоматичний викид м'якоті, Крапля-стоп, Можна мити в посудомийній машині/знімні частини, Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів |
| Тип соковижималки | шнекова |
| Цвет | червоний із чорним |
- Цена: 6 899 ₴





