
Таль электрическая Einhell TC-EH 250 — 250 кг, трос 12 м
Новый электрический тельфер Einhell TC-EH 250 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы повсюду в доме, на даче и мастерской, просто нажав на кнопку. Нескручиваемый стальной трос длиной 12 м (Ø 3 мм) может использоваться с направляющим роликом и грузовым крюком для подъема максимальной нагрузки 250 кг на высоту 5,7 м, а без направляющего ролика максимальная нагрузка уменьшается вдвое до 125 кг, но высота подъема увеличивается до 11,5 м. Тельфер Einhell TC-EH 250 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный останов, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях
Технические характеристики тельфера Einhell TC-EH 250:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт S3 20% |
| Грузоподъемность: без шкива со шкивом | 250 кг 500 кг |
| Высота подъема: без шкива со шкивом | 11,5 м 5,7 м |
| Скорость троса: без шкива со шкивом | 8 м/мин 4 м/мин |
| Вес нетто: | 9,55 кг |
| Вес брутто: | 10,95 кг |
| Размеры в упаковке: | 361 x 147 x 241 мм |
(2255130)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.55 кг |
| Довжина троса (ланцюга) | 12 м |
| Діаметр троса (ланцюга) | 3 мм |
| Тип | тельфер |
- Цена: 4 728 ₴

