



Топор-колун Verto — 71см, 800г, рукоятка стекловолокно
Топор-колун Verto 05G103
Универсальный топор 550 г, обух 410 г, рукоятка из волокна, 9", 05G102 VERTO - это инструмент, в первую очередь предназначенный для садовых и лесохозяйственных работ. Лезвие 410 г покрыто PTFE для надежной защиты от коррозии.
Твердое лезвие обладает высокой стойкостью к затуплению. Рукоятка изготовлена из стекловолокна – материала чрезвычайно устойчивого к перепадам температуры, влаги и механическим повреждениям, что также значительно повышает прочность самого топора.
Эргономичная ручка, покрытая скольжением, обеспечивает комфорт и безопасность во время работы. В этой модели используется новое, еще более крепкое соединение между обухом и рукояткой. Топор имеет пластиковую зацепку, позволяющую удобно хранить инструмент.
Характеристики товара:
- ручка из стекловолокна и TPR
- длина - 230 мм (9'')
- вес обуха – 410 г
- общий вес – 550 г
- обух с тефлоновым покрытием.
- защита от коррозии
- устойчивость к затуплению
(05G103)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сокири | універсальний |
| Материал рукоятки | скловолокно |
| Общая длина | 710 мм |
| Тип | Топор |
- Цена: 2 100 ₴

