АКЦІЯ!
-10%










Тостер Russell Hobbs Colours Plus 26552-56 — 1600 Вт, серый, подогрев и разморозка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Тостер |
| Мощность | 1600 Вт |
| Кол-во отделений | 2 шт |
| Степеней обжаривания | 6 |
| Функции | Автоотключение, Регулировка степеней поджаривания, Широкие слоты, Подставка для подогрева, Функция "Подними и посмотри", Подъем маленьких тостов, Кнопка Стоп, Функция размораживания, Функция подогрева |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Гарантийный срок: 24
(26552-56)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтупеня обсмажування | 6 |
| Функции | Автовідключення, Регулювання ступенів підсмажування, Широкі слоти, Підставка для підігрівання, Функція "Підніми та подивись", Підйом маленьких тостів, Кнопка Стоп, Функція розморожування, Функція підігріву, Знімний піддон для крихт, Решітка для приготуван |
- Цена: 2 623 ₴





