АКЦІЯ!
-3%










Отпариватель вертикальный Tefal IT3280E1 Origin Home — 2000 Вт, 1.4 л, 42 г/мин, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | вертикальный отпариватель |
| Мощность | 2000 Вт |
| Подключение | проводное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 433 x 369 x 370 мм |
Гарантийный срок: 24
(IT3280E1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 433 x 369 x 370 |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підключення | дротове |
| Тип | вертикальний відпарювач |
- Цена: 5 267 ₴






