




Отпариватель компактный Tefal DT1034E1 Origin Travel — 1200 Вт, 70 мл, 20 г/мин, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | отпариватель ручной |
| Мощность | 1200 Вт |
| Подключение | проводное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 16.5 x 8.6 x 24.4 мм |
Гарантийный срок: 24
(DT1034E1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1200 Вт |
| Підключення | дротове |
| Тип | відпарювач ручний |
- Цена: 2 021 ₴





