




Гладильная система Tefal QT2020E0 IXEO Power — 2170 Вт, 1100 мл, паровой удар 200 г, нержавеющая подошва, с гладильной доской
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Постоянная подача пара | 90 г/мин |
| Тип | Отпариватель |
| Объем резервуара для воды | 1100 мл |
| Автоотключение | Есть |
| Комплект поставки | Гладильная система Зажимы для одежды 2 шт Насадка с ворсом для грубых тканей Гарантийный талон Инструция |
| Особенности | Гладильная доска Smart Board Нагревание 70 секунд Smart Protect без дополнительных настроек и риска прожечь ткань |
| Габариты (ВхШхГ) | 80 х 36.5 х 53 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 95.5 x 39.5 x 59.5 см |
| Вес | 13 кг |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Цвет | Черный с медным |
| Мощность | 2170 Вт |
| Защита от накипи | Есть |
| Система самоочистки | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
(QT2020E0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 365x800x530 |
| Мощность | 2170 Вт |
| Подача пари | 1 |
| Підключення | дротове |
| Тип | праска відпарювач, вертикальний відпарювач, прасувальна система |
- Цена: 16 068 ₴





