АКЦІЯ!
-3%










Хлебопечка Gorenje BM1210BK — 800 Вт, 1.2 кг, 12 программ, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Съемный антипригарный контейнер |
| Количество противней для хлеба: 1 |
| Выбор размера хлеба (мин-макс): 900 - 1200 г |
| Контрольное окно для контроля процесса выпечки |
| Количество программ: 12 |
| Звуковой сигнал |
| Поддерживайте функцию температуры |
| Продолжение выпечки после отключения питания. мощность |
| ЖК-дисплей |
| Автоматическое приготовление теста |
| Быстрая программа для быстрой выпечки |
| Программа приготовления варенья |
| Безглютеновая программа |
| Мерный стакан |
| Дополнительная мерная ложка |
| Прорезиненная противоскользящая основа |
| Автоматическое отключение для дополнительной безопасности |
| Материал изделия: пластик + металл |
| Мощность: 800 Вт |
| Длина соединительного кабеля: 1 м |
| Размеры (ШхВхГ): 26,2 × 27,8 × 42,5 см |
| Размеры упакованного прибора (ШхВхГ): 30,5 × 34 × 47,5 см. |
| Вес нетто: 6,1 кг |
| Вес брутто: 8,1 кг |
| Потребляемая мощность: 800 Вт |
| Art.nb.: 734331 |
| EAN код: 3838782326622 |
(BM1210BK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1.2 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | підтримання температури, звуковий сигнал, прогумована протиковзка основа, автоматичне відключення |
| Матеріал корпуса | метал, пластик |
- Цена: 4 872 ₴



