АКЦІЯ!
-3%




Хлебопечка Gorenje BM1400E — 815 Вт, 1.4 кг, 14 программ, металл, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управление: Touch control
Отложенный старт
Форма для выпекания: 2
Окно для наблюдения с подсветкой
Количество программ: 12
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Функция сохранения теплоты
LCD дисплей
Программа для замешивания теста
Автоматическое приготовление теста
Размер выпечки: 2
Автоматическое отключение
Присоединительная мощность: 815 Вт
Отложенный старт
Форма для выпекания: 2
Окно для наблюдения с подсветкой
Количество программ: 12
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Функция сохранения теплоты
LCD дисплей
Программа для замешивания теста
Автоматическое приготовление теста
Размер выпечки: 2
Автоматическое отключение
Присоединительная мощность: 815 Вт
(BM1400E)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1.4 кг |
| Потребляемая мощность | 815 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір розміру хліба | 1 /1000/1200/1400 г |
| Дополнительно | вибір ступеня запікання, таймер відстрочки старту, підтримання температури, режим швидкої випічки, можливість програмування, подвійна форма випічки, заміс тіста |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
- Цена: 7 141 ₴

