АКЦІЯ!
-3%










Хлебопечка Panasonic SD-ZP2000KTS — 700 Вт, 1 кг, круглая форма, 18 программ, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варианты цвета корочки
Cветлый
Темный
Программы приготовления
Ржаной хлеб
Быстрая выпечка
Тесто для пиццы
Джем
Цельнозерновой хлеб
Тесто
Кекс
Безглютеновый хлеб
Сфера использования
Для дома
Количество лопастей 1
Максимальный вес выпечки 1 кг
Смотровое окно Нет
Количество программ 18
Диспенсер Нет
Выбор размера хлеба Есть
Мощность 700 Вт
Особенности
Цифровой таймер отсрочки выпечки: до 13 часов
Комплектация
Стакан
Мерная ложка
Габариты (ВхШхГ) 34 х 27.3 х 40.4 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) 38 x 45 x 32 см
Вес 7 кг
Вес в упаковке 8 кг
Цвет Черный
Управление Кнопочное
Выбор цвета корочки Есть
Дисплей Есть
(SD-ZP2000KTS)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Количество программ выпечки | 18 |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір розміру хліба | 1 |
| Дополнительно | Вибір кольору скоринки, таймер/макс. 13 год |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Програми приготування тіста | піца |
- Цена: 10 418 ₴






