



Хлебопечка Tefal Pain&Tresor PF250135 — 700 Вт, 1 кг, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Программы приготовления
- Бородинский хлеб
- Быстрая выпечка
- Диетический хлеб
- Пшеничный хлеб
- Ржаной хлеб
- Французский хлеб
- Хлеб без клейковины
Программы приготовления теста
- Бездрожжевое
- Дрожжевое
- Пицца
Количество лопастей - 1
Дополнительные программы приготовления
- Джем
- Йогурт
Количество программ - 28
Материал корпуса - Пластик
Количество рецептов - 28
Форма для выпечки хлеба - квадратная
Комплектация
- Хлебопечка
- Мерная ложка
- Стакан
- Крючок для теста
- Ёмкость для йогурта или молочных продуктов
- Фильтр для приготовления творога
- Книга рецептов
- Гарантийный талон
- Инструкция
Цвет - Белый
Мощность - 700 Вт
Сфера использования -Для дома
Оснащение - Дисплей
Возможности
- Выбор размера хлеба
- Выбор цвета корочки
(PF250135)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество программ выпечки | 28 |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Вибір кольору скоринки, вибір розміру хліба/0.5/ 0.75/ 1 кг |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Програми приготування тіста | дріжджове тісто, піца, основний бездріжджовий |
- Цена: 6 961 ₴

