АКЦІЯ!
-3%










Хлебопечка Tefal PainDore PF210138 — 720 Вт, 1 кг, чёрно-белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Варианты цвета корочки | Cветлая Cредняя Золотистая |
| Программы приготовления | Пшеничный хлеб Ржаной хлеб Диетический хлеб Хлеб без клейковины Французский хлеб Быстрая выпечка Тесто для пельменей Тесто для пиццы Джем |
| Количество лопастей | 1 |
| Сфера использования | Для дома |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Смотровое окно | Нет |
| Количество программ | 12 |
| Другие программы | Каша Подогрев Приготовление еды |
| Количество рецептов | 11 |
| Мощность | 720 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Отложенный старт до 15 часов |
| Комплектация | Хлебопечка Мерный стакан Ложечка |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.6 x 31.8 x 33.9 см |
| Выбор размера хлеба | Есть |
| Вес | 3.9 кг |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Диспенсер | Нет |
| Управление | Кнопочное |
| Выбор цвета корочки | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
(PF210138)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір розміру хліба | 1 |
| Дополнительно | таймер відстрочки старту/до 15 часов, Вибір кольору скоринки |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Програми приготування тіста | піца, пельмені |
- Цена: 4 964 ₴



