


Хлебопечка Tefal PainEtDelice PF240E38 — 720 Вт, 1 кг, металлическая, чёрная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Варианты цвета корочки | Cветлая Cредняя Золотистая |
| Программы приготовления | Пшеничный хлеб Ржаной хлеб Диетический хлеб Хлеб без клейковины Французский хлеб Быстрая выпечка Тесто для пельменей Тесто для пиццы Йогурт Джем Пирог Безглютеновый хлеб |
| Количество лопастей | 1 |
| Сфера использования | Для дома |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Смотровое окно | Нет |
| Количество программ | 20 |
| Другие программы | Каша Подогрев Приготовление еды |
| Количество рецептов | 28 |
| Мощность | 720 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Особенности | Отложенный старт до 15 часов 3 безглютеновых программ: Без глютена пикантный хлеб / Без глютена сладкий хлеб / Без клейковин 3 молочные программы: Йогурт / Питьевой йогурт / Творог |
| Комплектация | Хлебопечка Мерный стакан Ложечка Стакан для приговтовления йогурта/творога |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.6 x 31.8 x 33.9 см |
| Выбор размера хлеба | Есть |
| Вес | 3.9 кг |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Диспенсер | Нет |
| Управление | Кнопочное |
| Выбор цвета корочки | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
(PF240E38)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество программ выпечки | 20 |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір розміру хліба | 1 |
| Дополнительно | таймер відстрочки старту |
| Матеріал корпуса | пластик, нержавіюча сталь |
| Програми приготування тіста | піца, пельмені |
- Цена: 6 086 ₴

